DAS MKG TEAM

 

Inke Lüschen

Inke Lüschen

Geschäftsführung

+49 (0)4474 8970

info@mkg-krane.de

Henner Lüschen

Henner Lüschen

Beratender Gesellschafter

+49 (0)4474 8970

info@mkg-krane.de

Stefan Heidorn

Stefan Heidorn

Vertriebskoordinator
Kransachverständiger BGZ / ZZP

+49 (0)4474 89736

heidorn@mkg-krane.de

Susanne Beyer

Susanne Beyer

Sekretariat
Auslandskorrespondenz

+49 (0)4474 89724

beyer@mkg-krane.de

Christian Salzmann

Christian Salzmann

Vertriebsleitung Nordost

+49 (0)4474 89771

mkg-Salzmann@t-online.de

Ulrich Schwarzer

Ulrich Schwarzer

Vertriebsleitung Nord

+49 (0)4474 89773

schwarzer@mkg-krane.de

Hendrik Rebel

Hendrik Rebel

Vertriebsleitung NRW

+49 (0)4474 89774

rebel@mkg-krane.de

Andrea Wiese

Andrea Wiese

Vertrieb Innendienst

+49 (0)4474 89725

wiese@mkg-krane.de

Lisa Meyer

Lisa Meyer

Marketing

+49 (0)4474 89716

meyer@mkg-krane.de

Paul Zilke

Paul Zilke

Debitorenbuchhaltung

+49 (0)4474 89717

zilke@mkg-krane.de

Fabian Kühling

Fabian Kühling

Kaufmännischer Leiter

+49 (0)4474 89718

kuehling@mkg-krane.de

Jochen von der Heide

Jochen von der Heide

Abteilungsleiter Endmontage Fahrzeugkrane

+49 (0)4474 89746

heide@mkg-krane.de

Andreas Sigiel

Andreas Sigiel

Abteilungsleiter Endmontage Ladekrane

+49 (0)4474 89747

sigiel@mkg-krane.de

Jens Meyer

Jens Meyer

Kundendienstleiter Reparaturannahme

+49 (0)4474 89743

j.meyer@mkg-krane.de

Jens Kulgemeyer

Jens Kulgemeyer

Ersatzteilservice

+49 (0)4474 89741

j.kulgemeyer@mkg-krane.de

Dirk Wollert

Dirk Wollert

Ersatzteilservice

+49 (0)4474 89742

wollert@mkg-krane.de

 

Cookie Hinweis

Wir setzen Cookies ein, wobei diese keine "Tracking-Mechanismen" nutzen. Einzelheiten zum Einsatz von Cookies können sie unserer Datenschutzerklärung entnehmen.

Akzeptieren